AVELLANA EUROPEA TOSTADA
Rango de precios: desde $3.500 hasta $20.000
Precio:
1 k: $20.000
500 gr: $12.000
250 gr: $6.500
100 gr: $3.500
$3.500 - $20.000Rango de precios: desde $3.500 hasta $20.000
Precio:
1 k: $20.000
500 gr: $12.000
250 gr: $6.500
100 gr: $3.500
Precios | 100 gr, 1K, 250 gr, 500 gr |
---|
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Contiene: Maravilla – Goji – Calabaza – Almendra laminada sin piel – Cranberries
Precio:
800 gr: $8.500
400 gr: $5.000
200 gr: $3.500
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$5.000 - $15.000Rango de precios: desde $5.000 hasta $15.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Precio:
1 k: $15.000
500 gr: $8.500
250 gr: $5.000
$5.000 - $15.000Rango de precios: desde $5.000 hasta $15.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$1.500 - $4.500Rango de precios: desde $1.500 hasta $4.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$4.500
500 gr:$2.500
250 gr:$1.500
$1.500 - $4.500Rango de precios: desde $1.500 hasta $4.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Contiene: Almendra Laminada – Calabaza – Almendra Tostada – Cranberrie – Pasa Rubia
Precio:
800 gr: $8.500
400 gr: $5.000
200 gr: $3.500
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.500 - $20.000Rango de precios: desde $3.500 hasta $20.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$20.000
500 gr:$12.000
250 gr:$6.000
100 gr:$3.500
$3.500 - $20.000Rango de precios: desde $3.500 hasta $20.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Contiene: Mani – Plátano – Calabaza – Coco Laminado – Pasa Rubia – Cranberries
Precio:
800 gr: $8.500
400 gr: $5.000
200 gr: $3.500
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Valoraciones
No hay valoraciones aún.