JENGIBRE EN CUBO
1K: $12.000
500 gr: $7.500
250 gr: $4.000
100 gr: $2.500

1K: $12.000
500 gr: $7.500
250 gr: $4.000
100 gr: $2.500
Precio:
1 k: $18.000
500 gr: $9.500
250 gr: $6.000
100 gr: $3.000
Precio:
1 k: $18.000
500 gr: $9.500
250 gr: $6.000
100 gr: $3.000
PRECIOS:
1 K :$16.000
500 gr:$8.500
250 gr:$5.000
100 gr:$2.500
Precio:
800 gr: $12.000
400 gr: $7.000
200 gr: $5.000
Precio:
1 k: $12.000
500 gr: $6.500
250 gr: $3.500
100 gr: $2.000
Precio:
1 k: $7.000
500 gr: $4.000
250 gr: $2.500
100 gr: $1.500

Valoraciones
No hay valoraciones aún.