MANI RUNNER CRUDO
Rango de precios: desde $2.500 hasta $4.500
Precio
kg: $4.500
500 gr: $2.500
250 gr: $1.300

$2.500 - $4.500Rango de precios: desde $2.500 hasta $4.500
Precio
kg: $4.500
500 gr: $2.500
250 gr: $1.300
| Precios | 1K, 250 gr, 500 gr |
|---|
$3.000 - $9.000Rango de precios: desde $3.000 hasta $9.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
CONTIENE: MANI – PASA – NUEZ – ALMENDRA
PRECIOS:
800 G :$9.000
400 gr:$5.000
200 gr:$3.000
$3.000 - $9.000Rango de precios: desde $3.000 hasta $9.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$2.000 - $13.000Rango de precios: desde $2.000 hasta $13.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Precios
1 k:$13.000
500 gr:$7.000
250 gr:$5.000
100 gr:$2.000
$2.000 - $13.000Rango de precios: desde $2.000 hasta $13.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
CONTIENE: MANI SIN SAL – PAPAYA – PLÁTANO – PIÑA – COCO LAMINADO – POMELO – MIXTO CUBO – CRANBERRIE
PRECIOS:
800 G :$8.500
400 gr:$5.000
200 gr:$3.500
$3.500 - $8.500Rango de precios: desde $3.500 hasta $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$2.500 - $15.000Rango de precios: desde $2.500 hasta $15.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$15.000
500 gr:$8.500
250 gr:$5.000
100gr:$2.500
$2.500 - $15.000Rango de precios: desde $2.500 hasta $15.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$2.500 - $16.000Rango de precios: desde $2.500 hasta $16.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Precios
1 k:$16.000
500 gr:$9.000
250 gr:$5.500
100 gr:$2.500
$2.500 - $16.000Rango de precios: desde $2.500 hasta $16.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.000 - $18.500Rango de precios: desde $3.000 hasta $18.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$18.500
500 gr:$10.000
250 gr:$6.000
100 gr:$3.000
$3.000 - $18.500Rango de precios: desde $3.000 hasta $18.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
No hay valoraciones aún.