MIX MANI CON PASAS PREMIUM SIN SAL
$2.000 – $9.000
Contiene: Maní Tostado – Pasas Rubias – Pasas Morenas
Precio:
1k: $9.000
500g: $5.000
250g: $3.000
$2.000 – $9.000
Contiene: Maní Tostado – Pasas Rubias – Pasas Morenas
Precio:
1k: $9.000
500g: $5.000
250g: $3.000
Precios | 1K, 250 gr, 500 gr |
---|
$3.500 – $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
CONTIENE: MANI SIN SAL – PAPAYA – PLÁTANO – PIÑA – COCO LAMINADO – POMELO – MIXTO CUBO – CRANBERRIE
PRECIOS:
800 G :$8.500
400 gr:$5.000
200 gr:$3.500
$3.500 – $8.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.000 – $18.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$18.500
500 gr:$10.000
250 gr:$6.000
100 gr:$3.000
$3.000 – $18.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$3.500 – $15.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K : $15.000
500 gr: $7.500
250 gr: $4.000
100 gr: $2.000
$3.500 – $15.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$1.500 – $4.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$4.500
500 gr:$2.500
250 gr:$1.500
$1.500 – $4.500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$1.000 – $6.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRECIOS:
1 K :$6.000
500 gr:$3.500
250 gr:$2.500
$1.000 – $6.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$4.000 – $20.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Precio:
1 k: $20.000
500 gr: $12.000
250 gr: $6.000
100 gr: $4.000
$4.000 – $20.000Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Casa matriz Baquedano #865 Vega Baquedano
Sucursal avenida España #722
RANCAGUA – CHILE
Contacto@dulcefrut.cl
© .Dulcefrut – Desarrollado por Gubernatti Marketing
Valoraciones
No hay valoraciones aún.